Волшебные праздники в Пещере Сказок! Детский клуб на Троещине!
Каждый день в 8 утра, когда маленькие феечки и эльфы расправляют крылышки, открываются двери в Пещеру Сказок… У сказок не бывает выходных! Приходите, родители с детьми, празднуйте и веселитесь в одном из самых модных и оригинальных детских клубов города Киева! Вас ждут неугомонные выдумщики – герои любимых сказок, фильмов и мультиков. Они устроят самый лучший в мире праздник для самых лучших в мире детей!. В веселых шоу и квестах активные и ролевые игры с превращениями, призы, подарки, аквагрим, фокусы, танцы, конкурсы, много воздушных шариков и, всегда вызывающий восторг, салют из мыльных пузырей!!!
Сказки в Пещере Сказок начинаются прямо с порога! У заветной двери детей встречает сказочный эльф или добрая волшебница, знакомится с детьми, все показывает и рассказывает, а дети угадывают, какие сказки живут в Пещере! Интерактивные программы или диско пати, выбранные заранее родителями, проводят два профессиональных артиста. Все веселое действо эльфик или волшебница снимают цифровой камерой на DVD диск и в конце праздника отдают его родителям - это подарок детям от Пещеры Сказок!
Родители могут принести с собой разнообразное угощение и напитки, или заказать вкусняшки прямо в Пещеру Сказок из любого ресторана, пиццерии, МакДональдса! В распоряжении взрослых гостей всегда отдельный красочный зал, где можно весело отдохнуть в атмосфере беззаботного детства!
Пещера Сказок состоит из двух сказочных галерей - это Волшебная Галерея и Летний Сад. Родители заранее выбирают для праздника понравившуюся им галерею!
ЕСЛИ ПРАЗДНИК ПРОХОДИТ В ВОЛШЕБНОЙ ГАЛЕРЕЕ:
Волшебная Галерея включает в себя два смежных красочных зала - Каминный Зал и Сказочный Зал. В Каминном Зале родители и их гости отдыхают за большим столом, стоящим в окружении множества сказок и сказочных героев. Когда дети собираются в Каминном Зале вокруг волшебного камина и произносят волшебные слова, огонь в камине зажигается, и поющий единорог приглашает детей пройти через игрушечную арку в Сказочный Зал!
Сервирует столы, раздает вкусняшки и занимается хозяйством в Волшебной Галерее знаменитая Фрекен Бок, она угощает всех желающих ароматным кофе или чаем, подает именинный торт и, как настоящая домоправительница, в конце праздника делает уборку.
ЕСЛИ ПРАЗДНИК ПРОХОДИТ В ЛЕТНЕМ САДУ:
Летний Сад включает в себя два смежных зала - Жемчужный Зал и Страну Чудес. Жемчужный Зал и Страна Чудес разделены стеной из цветных нитей и бусинок, так что родители всегда видят и слышат своих детей!
В Жемчужном Зале родители и их гости отдыхают за большим столом, стоящим под кронами сказочных деревьев. Жемчужный Зал украшают водоемчики с живыми рыбками и журчание причудливого фонтана с русалочками. Сверху, из морского укрытия, волшебница достает огромную волшебную радиоуправляемую рыбу Немо! Дети произносят волшебные слова и Немо, вильнув хвостом, под радостный визг детей величественно проплывает через цветочную арку и приглашает детей в Страну Чудес. Здесь их встречает множество любимых сказок! А среди лесной зелени, цветов, грибочков и живых экзотических птиц находится самый популярный в мире Лунтик и его друзья: кузнечик Кузя, Пчеленок и божья коровка Мила.
Сервирует столы, раздает вкусняшки и занимается хозяйством в Летнем Саду прекрасная принцесса Золушка, она угощает всех желающих ароматным кофе или чаем, подает именинный торт и, как настоящая трудолюбивая хозяйка, в конце праздника делает уборку.
Звоните, приезжайте, веселитесь! Заказывайте детский праздник Киев, детский праздник Хмельницкий, детский праздник в клубе - Украина!
Детский клуб Пещера Сказок - это клуб волшебных праздников!
Фотоальбом